ПОЭТИЧЕСКИЙ СЛЭМ ДВУХ СТОЛИЦ

Первый московско-петербургский поэтический слэм «бологое.online» пройдет на территории Zoom 20 июня в 20:00

Искусство и культура 18+

И Московскому, и Питерскому слэмам почти 20 лет. С момента появления поэтического слэма в обеих столицах, возможность СЛЭМА ДВУХ СТОЛИЦ обдумывалась постоянно. Но только сейчас это стало реальным.

20 июня в онлайн-Бологом встретятся двенадцать поэтов, по шесть из каждого города, чтобы  прочесть свои стихи, которые в традициях слэма оценит независимое жюри.

Победитель СЛЭМА ДВУХ СТОЛИЦ в личном зачете получит 10 000 рублей.

Представитель команды, победившей в СЛЭМЕ ДВУХ СТОЛИЦ, получит путевку на Всероссийский слэм, который проходит на Красноярской книжной ярмарке при поддержке Фонда Михаила Прохорова. Победитель Всероссийского слэма представляет страну на Всемирном слэме в Париже.

Слэм сейчас – это одна из самых понятных и демократических систем в современной поэзии. Это возможность обратиться к широкой аудитории и гарантированные 3 минуты внимания. При этом зрителями оценивается не только текст, но и исполнение, поэтому слэм – это зрелище, включающее в себя элементы перформанса, театра, рэп-баттла и soundpoetry.

Ведущие слэма двух столиц: Андрей Родионов (Москва) и Денис Рубин (Санкт-Петербург)

С правилами проведения СЛЭМА ДВУХ СТОЛИЦ и правилами отбора жюри можно ознакомиться на странице Московского поэтического слэма в Facebookhttps://www.facebook.com/mospoetryslam/

В день проведения слэма двух столиц (20 июня) на электронный адрес, указанный при регистрации, будет выслана ссылка на Zoom конференцию.

Поделиться:

1400 дней назад
20 июня 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов