• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, Петровка 17с2

Осторожно, Ж! Самый лучший подарок на День Святого Валентина.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2600 дней назад
14 февраля 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
Петровка 17с2

Лучший подарок на День Святого Валентина: спектакль в стиле интеллектуальный бурлеск от Квинтета Раневской - «Осторожно, Ж!» - 14 февраля в Театре Труда — с вином и тапас.



Квинтет Раневской – это блистательная команда красивых и талантливых актрис, каждая из которых может сыграть целый калейдоскоп ролей. Нет двух одинаковых спектаклей «Осторожно, Ж!». Каждый раз актрисы меняются ролями и сценами. Каждый спектакль – это ПРЕМЬЕРА! В День Всех Влюбленных женственный Квинтет Раневской придет в гости к Мужественному Театру Труда.

Стоимость билета включает в себя не только сам спектакль в необычном формате свидания и творческого сопереживания, но так же и ужин с вином от лучшего шефа столицы! Цена за 2 билета за столиком в зале – 6000 руб. Столики можно сдвигать. Торопитесь, мест осталось не так много!
 

http://14feb.kvintet-r.ru/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше