• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Петровка 17с2

Перформанс "Доктора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
29 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Петровка 17с2

Плейбэк-театр "Новый Jazz" в Театре Труда

29 марта Плейбэк-театр "Новый Jazz" (@newjazzmoscow) покажет на нашей сцене спектакль в необычном жанре – плейбэк. Главные герои такого спектакля – это рассказываемые самими зрителями волнующие их истории и зарисовки из жизни, которые артисты, импровизируя, воплощают на сцене. Темой перформанса в среду, 29 марта, станут Доктора, т.е. такой опыт, который каждый человек не раз переживал в жизни. Приглашаются и врачи, и пациенты!☺

Плейбэк-театр (Playback Theatre) как особый жанр театрального искусства зародился в 1980-е годы в США, а сейчас представлен по всему миру. "Новый Jazz" является первым и самым известным плейбэк-театром в Москве, а также постоянным участником европейских плейбэк-фестивалей и конференций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше