• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, Петровка 17с2

Разговоры о Труде: Лётчик Лёха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
20 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Петровка 17с2

Каждый понедельник в 20:00 в Театре Труда самые яркие представители Большого Труда с шутками и байками за один час рассказывают нам о прелестях и сложностях своих трудовых будней.

Как на самом деле добывают нефть? Как строится дом? Каково это – быть спасателем? А пилотом пассажирского лайнера? И как все-таки закалялась сталь?! Всегда хотели узнать, но как-то не довелось в суете будней и круговороте дел? Приходите к нам на «Разговоры о Труде».

О том, как устроена беспокойная жизнь больших аэропортов и неспешный быт маленьких аэровокзалов, каким видят небо пилоты с высоты 12000 метров и как зарождаются грозовые облака, 20 марта поведает летчик с 30-летним стажем – Алексей Кочемасов. Родившись в семье пилота, Алексей буквально вырос в кабине самолета. Впоследствии он сам стал вначале летчиком-истребителем, затем работал на тяжелых транспортных лайнерах и, в конце концов, устроился пилотом в гражданскую авиацию. Сейчас является командиром Вoeing 777. Про то, почему все-таки первым делом – самолеты, узнаем у Алексея 20 марта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше