• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Петровка 17с2

Встреча Делового Клуба МФТИ в Театре Труда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
Петровка 17с2

Спектакль "Чемодан-блюз" по Довлатову, фуршет и неформальное общение

06 апреля приглашаем Вас в Театр Труда, основанный выпускницей МФТИ Еленой Лазько. В программе спекаткль "Чемодан-блюз" по произведениям Сергея Довлатова и неформальное общение. Сбор гостей в 19:00, начало спектакля в 20:00. Фуршет входит в стоимость билета.

·        Наш спектакль – это эпизоды из истории творчества и жизни Сергея Довлатова, которые актеры достают из Чемодана и представляют их зрителю. Это литературно-музыкальное представление, в котором ностальгия и юмор — неразлучны, отношения — узнаваемы, недавняя история страны складывается из судеб героев, а действующие лица являются не историческими персонажами, а художественными образами, созданными авторской фантазией. В спектакле использованы мотивы произведений «Чемодан», «Хочу быть сильным» и «Блюз для Натэллы».

·        Феномен успеха произведений Сергея Довлатова у широкой публики объясняется его уникальной способностью незаметно изменять угол зрения на простые жизненные ситуации, которые происходят с обычными людьми, далеко не героями, таким образом, что за обыденностью читатель начинает чётко видеть весь абсурд, трагизм происходящего, при этом продолжая слышать неизменную ироничную интонацию писателя, непосредственного участника многих описанных им случаев. Документально зафиксированное событие очевидцем, история, изложенная в манере анекдота – форма, которая сегодня так близка и понятна любой аудитории.

·       Павел Майков, известный актер, телеведущий, певец, музыкант, лидер групп «БуттерБродский» («ButterBrodsky») и «7 процентов» исполняет на спектакле свои песни, а декорациями служат работы знаменитой питерской художницы Александры Овчинниковой.

Команда Спектакля

•        Евгений Харитонов

•        Игорь Чигасов

•        Юлия Гоманюк

•        Сергей Муравьев

•        Екатерина Ефимова

•        Игорь Миловидов

•        Павел Майков

•        Александра Овчинникова

        Елена Лазько

        Настя Олесик

 

 

Репортаж о спектакле на Первом канале

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше