• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Петровка 17с2

Трудовые будни Кабаре 44

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2519 дней назад
27 мая 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Петровка 17с2

В гостях у Театра Труда знакомые до неузнаваемости мелодии в исполнении Мадам Волковой, Собаки Рыжего и Оркестра Одиноких Сердец.

 

Идея создания артистического кабаре долго вынашивалась создателями и, наконец, вызрела и обрела реальные очертания в стенах кафе «Квартира 44». Яркое музыкально-театрализованное представление под «географическим» названием «Кабаре-44» объединило поистине творческих личностей влюбленных в этот феерический жанр.  Память  звезды Серебряного века — петербургской «Бродячей собаки», а также парижских и берлинских кабаре -  стучит в нашем сердце!

Однако, как бы бережно мы не относились к истокам жанра, кабаре в 2017 году все же должно отличаться от своего прообраза столетней давности, несмотря на годовщину революции. Мы увлечены поиском языка современного кабаре — где традиции должны сочетаться с новаторством; и главными действующими лицами являются не сколько профессиональные музыканты, сколько артисты — проявляющие свои способности к перевоплощению. Мы хотим создать необычное для искушенной публики действо — где границы между театральностью, музыкой, и временами — размыты и все уступает место смешению жанров и эпох.

Но это не означает, что, «смазывая карту будней», мы нарушим гармонию мира – о, нет! «Кабаре-44» — это уютная атмосфера, душевные мелодии, бережная реставрация любимых композиций, и… неожиданный, современный, отчаянный драйв, достойный великих предшественников!   

Солисты – Юлия Волкова (Театр Практика), Собака Рыжий (актёр, поэт, музыкант), ансамбль «Оркестр Одиноких Сердец»

Продюсер – Николай Борисов

Режиссер – Михаил Мокеев

Хореограф — Ира Га

Драматургия – Денис Ретров

.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше