• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Петровка 17с2

Большая руда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
20 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Петровка 17с2

Спектакль с уникальной историей по повести Георгия Владимова о поиске счастья. Режиссер — Кирилл Вытоптов, в главной роли Михаил Тройник.

 

«Большая руда» — первая повесть Георгия Владимова, написанная в 1960 году под впечатлением от поездки на Курскую магнитную аномалию. В советское время повесть воспринимали как очередной сюжет о подвиге простого рабочего, готового отдать жизнь ради всеобщего блага. Но уже тогда многим виделось за этим «классическим советским сюжетом» нечто иное. В 1963 году Василием Ордынским была снята экранизация повести, главную роль в которой исполнил Евгений Урбанский, ставший лицом эпохи «оттепели». http://bolshayaruda.ru/


История героя повести и нашего спектакля — это история о поиске счастья. У каждого из нас есть своя «большая руда» — своя цель, своя мечта, ради которой мы трудимся и живем. Мы ищем ответы на вопросы: ради чего каждый из нас готов трудиться и жить сегодня? Где грань между частной и общей мечтой? Способны ли мы на жертву ради мечты и какова ее цена?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше