• 4 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 17с2

Благотворительный Урок Труда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2512 дней назад
4 июня 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Петровка 17с2

Учимся делать что-то своими руками всей семьей в творческой атмосфере. Любимая музыка, чай-сушки, игры, звонкий смех прилагаются!

Ко Дню защиты детей совместно с Благотворительным фондом "Дети наши", который помогает воспитанникам в детских домах и домах ребенка, мы объявляем акцию. В воскресенье, 4 июня, в 16:00 приглашаем вас и ваших детей на благотворительный Урок Труда. Ведущий мероприятия – известный актер театра и кино, молодой папа и народный умелец Сергей Быстров – научит маленьких участников и их родителей делать игрушки своими руками: яркую вертушку из бумаги, веселую жужжалку из пуговиц, забавного летуна из шариков. В конце Урока каждый ребенок заберет свои поделки с собой.

Стоимость участия в мероприятии – 1000 руб. В эту сумму входит и весь реквизит. Часть вырученных средств будут направлены в благотворительный фонд Дети наши.

Давайте делать добро вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше