• 31 июля 2017, понедельник
  • Москва, Петровка 17с2

Каникулы в театре: Лабиринт Минотавра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2433 дня назад
с 9:30 31 июля до 18:00 4 августа 2017
Москва
Петровка 17с2

Театральная творческая мастерская для школьников от 9 до 13 лет.

Каникулы в театре: театральная творческая мастерская для школьников 9-13 лет с 31 июля по 4 августа в Театре Труда. За смену дети в формате увлекательной игры познакомятся с разными театральными профессиями, примерив на себя одну из них. Стать актером или режиссером, а быть может, осветителем, художником или бутафором, выучить роль или своими руками изготовить декорации и костюмы – дети решат сами, а итогом станет созданный ими спектакль. Кроме того, в программе мастерской: экскурсии в закулисье известных театров, подвижные игры на улице, квесты, мастер-классы и многое другое. Ваши дети научатся мыслить шире, разовьют творческое мышление, получат навыки работы в команде.

Открыт набор в 2 группы по 7-10 человек.
Одна смена – одна неделя.
Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00.
В стоимость входит питание.
Стоимость участия в смене: 13 000 руб.

Тема смены с 31 июля по 4 августа – Лабиринт Минотавра (7 морей и 12 подвигов). Режиссер смены Ольга Прихудайлова и другие педагоги научат юных участников рисовать орнаменты, разговаривать гекзаметром, делать костюмы в стиле Древней Греции, а в конце недели дети покажут родителям отчетный иммерсивный спектакль.

Справки по телефонам:

+ 7 499 130 49 37

+ 7 915 428 99 77

Вы также можете оставить заявку на участие по email. Пишите на hello@industrialdrama.com

Подробнее о педагогах проекта «Каникулы в театре» можно прочитать здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше