• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 17с2

Премьера. #ТеатрНовыхПьес Спектакль «Ба»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
22 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Петровка 17с2

ПРЕМЬЕРА в Театре Новых Пьес! Спектакль «Ба» по пьесе Юлии Тупикиной. Режиссер – Николай Коляда. В главных ролях – актеры «Коляда-Театра» Тамара Зимина и Василина Маковцева, в остальных ролях – актеры «Театра Новых Пьес».

Мария Васильевна Скотинкина приезжает в гости к своей внучке в Москву из Сибири. Здесь она наводит свои порядки, рассуждает обо всём по-простому и честно. Не нравится жених внучки – и ему тут же дается «от ворот поворот». Нет цветов на окнах – бабушка идёт к соседям и приносит горшки с цветами. Не нравятся шторы на окнах – у бабушки есть десять метров плюша. Ну и так далее. «Ревизии» со стороны бабушки подвергается вся жизнь Ольги, внучки. Поначалу внучка в штыки восприняла бабушку, а потом вдруг поняла, что в каждом слове этой много повидавшей на своем веку женщины – сермяжная правда, от которой не уйти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше