• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Петровка 28 стр. 2 (ДК Петлюра)

Концерт Стаса Корсака в ДК Петлюра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2253 дня назад
17 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Петровка 28 стр. 2 (ДК Петлюра)

17 февраля Театр Труда и ДК Петлюра приглашают вас на концерт петербургского артиста, музыканта и композитора, создателя и солиста группы Korsak Band, организатора Международного Фестиваля Искусств Жизни YOGART – Стаса Корсака. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

В качестве композитора и исполнителя Стас Корсак принимал участие в первых постановках спектакля Театра Труда по мотивам произведений Сергея Довлатова «Чемодан-блюз», в том числе в премьерном показе, состоявшемся в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 в рамках фестиваля «День Д».

Он начал свою музыкальную карьеру в 2006 году. Выпустил альбомы «Плюшевый Герой» и «Тишина», а также участвовал в записи альбома «Ра Джа» группы «IDDI OM» в качестве вокалиста. Его песня «Тишина» послужила саундтрэком к фильму «Потерянный дом» (реж. Николай Котяш), ставшему участником более 70 кинофестивалей в 20 странах и получившему более 20 наград. Кроме того, Стас Корсак является организатором Международного Фестиваля Искусств Жизни YOGART, в рамках которого с 2012 года было проведено более 50 фестивалей в России и за рубежом. В данный момент Стас ведет работу над записью своего нового альбома «Дыши».

 
СБОР ГОСТЕЙ – в 19:00
НАЧАЛО КОНЦЕРТА – в 20:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ, но будем признательны за поддержку артиста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше