• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 8А (культурный центр Pluton)

Армагеддон на Плутоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
30 июня 2018 c 22:00 до 23:00
Москва
Нижняя Сыромятническая 8А (культурный центр Pluton)

Фантасмагория о рабочих буднях астронавтов-героев — совместный проект Театра Труда и Le Cirque de Charles la Tannes в жанре сторителлинга. Подробнее: http://teatrtruda.ru/armageddon

Вообразим себе будни астронавта средних лет, которому изо дня в день надо идти на работу — спасать мир. Ему приходится точечным взрывом менять траекторию летящего на землю метеорита, палить из бластера в космических монстров, гонять на космобайке сквозь черные дыры и много чего еще.

А тут вдруг Плутон перестает быть обычной планетой и переводится в разряд карликовых. Низложение Плутона может нарушить ход мировой истории. Наш герой вступает в рутинную схватку за всеобщее счастливое будущее!

Мы создаем на сцене фантастический блокбастер, используя только мастерство артистов и воображение зрителей.

Авторы и исполнители — актеры Мастерской Брусникина:

  • Алексей Розин (работал в МХТ им. Чехова и РАМТе, является одним из основателей Le Cirque de Charles la Tannes и преподавателем актерского мастерства в Мастерской Брусникина, снимается в кино: «Нелюбовь», «Левиафан», «Елена» и др.)
  • Даниил Газизуллин (актер Мастерской Брусникина, в прошлом — артист Магнитогорского драматического театра им. Пушкина)
  • Илья Барабанов (работал в МДТ им. Пушкина, Центре драматургии и режиссуры, Театр.doc, Школе драматического искусства, РАМТ, Политеатре, является одним из основателей Le Cirque de Charles la Tannes)
  • Сергей Щедрин (режиссер, актер, педагог Мастерской Брусникина, а также МИТРО (институт Останкино) и Института театрального искусства; в прошлом — артист МХТ им. Чехова и Театра им. Маяковского)

​Вторым отделением программы – выступление электронных артистов от промоутерской группы Dissonance.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше